Collaborateurs

Yannick Sanglard

Ingénieur HES en Génie thermique

+41(0)78 687 12 06
yannick.sanglard@energys.ch

Thomas Bühler

Géologue et Ingénieur HES en Électricité

+41(0)78 835 29 99
thomas.buehler@energys.ch

Thomas Debernardi

Ingénieur Polytech Energie bâtiment

+41(0)78 708 60 45
thomas.debernardi@energys.ch

Cédric Vinay

Ingénieur Polytech Energie bâtiment

+41(0)78 733 54 54
cedric.vinay@energys.ch

Jimmy Voisard

Technicien ES en Génie climatique

+41(0)79 647 17 78
jimmy.voisard@energys.ch

Montserrat Gil

Projeteuse en technique du bâtiment

+41(0)79 600 29 45
montserrat.gil@energys.ch

Fabien Meyer

Ingénieur EPFL en Mécanique, CAS en optimisation énergétique

+41(0)79 236 37 22
fabien.meyer@energys.ch

Daniel Montanier

Projeteur en technique du bâtiment

+41(0)79 832 84 41
daniel.montanier@energys.ch

Sébastien Gabus

Ingénieur EPFL en Environnement

+41(0)78 886 63 10
sebastien.gabus@energys.ch

Bernardo Calatayud

Ingénieur HES en Génie électrique

+41(0)79 672 36 88
bernardo.calatayud@energys.ch

Laurent Humbert-Droz

Planificateur-électricien

+41(0)76 304 95 37
laurent.humbert-droz@energys.ch